У меня украли плеер МПЗ, затем вернули, а он не работает. Что мне делать?

• г. Климовичи

У меня украли плеер МПЗ, затем вернули, а он не работает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Алеся,добрый день! если установлен виновный,то вправе обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального ущерба,причинённого преступлением....