А отец этого ребенка подал на меня в суд. чтоы я вернула деньги за плеер и возместила за одвоката.

• г. Омск

Помогите. Я ип. мой продавец продал 8 лететнему мальчику МР 3 плеер за две тысячи. А отец этого ребенка подал на меня в суд. чтоы я вернула деньги за плеер и возместила за одвоката. Как мне действовать в этой ситуации. Отцу предлагалось вернуть плееру товарный вид и я ему отдаю деньги он отказался.

Ответы на вопрос (1):

Я бы в данной ситуации ,исходя из практического опыта предложила бы мировое соглашение.