Как вернуть деньги за вещи, которые украли и выкинули

• г. Симферополь

У меня выкинули мои вещи и украли плеер! Как им правильно сказать людям что бы они вернули за это деньги! Эти вещи представляли для меня мат. ценность в размере 7 тыс рублей.

Ответы на вопрос (2):

Стас, так обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.