Неверное обвинение - работнику салона сотовой связи вычетут деньги из зарплаты за приобретенный клиентом, но возвращенный плеер

• г. Екатеринбург

Ответьте пожалуйста. Работаю продавцом-консультантом в салоне сотовой связи. Покупатель приобрёл плеер, чек я ему выдала, взял он его или нет а может и сразу выкинул не известно. Через несколько дней, когда я не работала, пришёл этот покупатель и вернул товар т.к. плеер не работает, сказав другим продавцам что чек я ему не выдала. Плеер забрали и деньги за товар ему вернули. Но теперь руководство говорит что этот плеер купила я и деньги вычтут с моей зарплаты. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, писать жалобу в трудовую инспекцию. Если Вы чек выдавали - значит, Вы проводили покупку в учетной системе, и в фискальной памяти также есть этот чек.