Могу ли я после удаления селезёнки, при ДТП, получить группу инвалидности?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Данный вопрос решает МСЭК.
Спросить18.08.2022, 13:11,
г. Москва
Павел, исходя из практики, при удалении селезенки обычно назначают третью группу инвалидности.
Вам следует обратиться в больницу, чтобы дали направление в бюро МСЭ. Комиссия уже назначит группу инвалидности, если положена.
А первично нужно обратиться именно к терапевту по месту Вашего жительства.
Спросить18.08.2022, 13:13,
г. Москва
Здравствуйте, вы можете получить инвалидность!
Спросить18.08.2022, 13:21,
г. Южно-Сахалинск
Удаление селезёнки подразумевает 3-ю группу инвалидности.
Спросить18.08.2022, 14:24,
г. Москва
Обращайтесь с этим вопросом к лечащему врачу.