Я официально устроилась на работу ребёнку 2.2 года, имею право на путинские выплаты до трёх лет? (мать одиночка)

• г. Санкт-Петербург

Я официально устроилась на работу ребёнку 2.2 года, имею право на путинские выплаты до трёх лет? (мать одиночка)

Ответы на вопрос (1):

Если доход на одного члена семьи составляет не более 2 прожиточных минимумов, то вы имеете право получать данную выплату.