Проблемный телефон - Что делать, если гарантийный продукт выходит из строя?

• г. Пермь

Купили дочери телефон через полгода телефон перестал включаться отдали по гарантии в ремонт через месяц нам отдали новый телефон (произвели замену тот ремонту не подлежит) но прошло опять пол года и у этого телефона такая же проблема. Я хочу спросить можно ли вернуть деньги или поменять телефон на равноценный но другого производителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, т.к. после 15 дней с момента покупки технически сложного товара возможен только гарантийный ремонт. Возврат или обмен возможен только в случае выявления существенного недостатка (так как было в первом случае).