Как оформить документы для несовершеннолетнего путешественника без родителей в Египет с сопровождающим взрослым?

• г. Оренбург

Какие документы нужны, чтобы несовершеннолетний ребенок (16 лет) полетел в Египет один без родителей, при условии, что его там в Египте будет сопровождать взрослый?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо нотариально удостоверенное разрешение на выезд.

Здравствуйте. Нужно у нотариуса составить разрешение на выезд на этого человека.