Как получить разрешение на долгосрочное пребывание в Египте для обучения, если мне 17 лет?

• г. Казань

Мне 17 лет я хочу полететь в Египет у меня сейчас загранпаспорт и документ от нотариуса на то что мой отец согласен чтобы я полетела в Египет какие ещё документы нужно сделать и взять с собой в аэрапорт чтобы улететь без проблем ещё нотариус сказал что я могу быть в Египте только 3 месяца что мне нужно сделать если я хотела там больше 3-х месяцев если например я нашла там хороший курс и захотела там учится.

Ответы на вопрос (3):

Этих документов достаточно.

могу ли я быть там больше чем 3 месяца

Вы там сможете быть не более 30 дней на основании полученной на границе визы