Путешествие в Египет - Как организовать поездку без родителей и какие документы необходимы

• г. Казань

Мне 17 лет я хочу поехать в Египет с моим другом из Египта без родителей, отец согласен, ,а мама умерла. Что мне сделать и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (7):

Нужен ваш загранпаспорт и нотарильное согласие отца.

Где мой отец должен сделать это согласие ?

У любого нотариуса.

У нотариуса он может его сделать

Здравствуйте! у нотариуса

Спасибо вам ,я сейчас живу в Казани а паспорт получала в Барышеском районе , мне можно загран паспорт получить в Казани или обязательно ехать туда где получала паспорт РФ?

здравствуйте!

В Казани можно получить.