Старый способ защиты - как сохранить кладовую в подъезде у дяди, несмотря на нового соседа

• г. Екатеринбург

Кладовая в подъезде под лестницей. Дядя сделал и уже 25 лет один ею пользуется. Приехал новый сосед и требует освободить. Как от него отделаться, чтоб кладовая осталась при дяди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если право собственности на кладовую не оформлено, то придется освободить.