Как обратиться к участковому и безопасно забрать свои вещи у бывшего мужа?

• г. Краснодар

Хотела бы узнать можно ли обратиться к участковому чтобы вместе с ним приехать и просто забрать свои вещи у бывшего мужа так как он агрессивен и я его боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете но участковый Вам откажет так-как это не входит в круг его обязанностей.