Как отменить исполнительный лист по алиментам, если не относила его к приставам. Спасибо.

• г. Москва

Как отменить исполнительный лист по алиментам, если не относила его к приставам.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление об отзыве исп. листа и прекращении ИП.

Если Вы исполнительный лист не донесли приставам, то исполнительное производство возбуждено не будет.

Если вы его не предъявляли и хотите его отменить-нужно обращаться за отменой приказа или обжалованием решения суда. А зачем вам это?

Не все так просто как кажется и зависит от срока вынесения суд. акта.