Как получить подтверждающий документ от ФССП об отмене некорректного постановления по уплате алиментов?

• г. Смоленск

Приставы вынесли постановление об уплате долга АО алиментам, хотя его не было. Арестовали счета, наложили запрет на выезд зарубеж. После связи с ними, выяснили, что с их стороны была некорректрая информация, алименты выплачивается по исполнительного листу. На гос услугах долг снят. Вопрос. Какий подтверждающий документ от ФССП должен быть о решении данного вопроса?

Ответы на вопрос (3):

Ну как какой постановление пристава.

Постановление о расчёте задолженности в котором таковая отсутствует.

Здравствуйте!

Постановление о снятии ареста, постановление об отмене ограничения на выезд за пределы РФ.