Можно ли сдать видеорегистратор на гарантийный ремонт без зарядного устройства?

• г. Волгоград

Можно ли сдать видеорегистратор на гарантийный ремонт без зарядного устройства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно.

Возможно, что без зарядного устройства не примут, т.к. производитель зарядное устройство подбирает именно для этого гаджета. Мастер, скорее всего, будет проверять устройство с "родной" зарядкой. Попытайтесь договориться.