Проверка нарушения температурного графика на основе среднесуточной температуры

• г. Владимир

Нарушение температурного графика.

Если я точно знаю, что месяц был теплым в сравнении с предыдущим, однако тепловики насчитали за тепло больше, чем в предыдущем, более холодном месяце, могу я на основе справки о среднесуточной температуре из гидрометцентра доказать нарушение температурного графика?

Ответы на вопрос (1):

Нет, доказательством нарушения будет только данные о проведенных замерах в самом помещении.