Борьба за отцовство и право на встречи с ребенком - история одного отца

• г. Омск

Я отец дочери, гедавео установил отцовство, и определил график встреч с ребенком. Авшдо заочное решение, так как ответчица ге поишла на суд, якобы она в больнице. Сегодня пошел в суд за исполнительным листом, а там мне сказали что он еще не вступил в силу. Мало того что не вступил так еще ответчица с адвокатом подали заявление о против решения.

Что мне ожидать от этого? Увижу ли я своего ребенка когда нибудь или нет? Она меня помнит и любит, я тоже естественно. А они ставят преграды, да еще на алименты подали на меня.

Ответы на вопрос (3):

Суд всё равно установит график общения с ребёнком.

Что мне ожидать от этого?

Заочное решение будет отменено, а дело будет рассмотрено.

Что вам можно сказать... Судебное решение - это еще пол дела. Мать может уклоняться от его исполнения. И заставить ее исполнять решение будет очень и очень сложно. Уголовной ответственности за это нет. По административке - небольшие штрафы. Приставы особо не помогут.