Бывшей жене присудили алименты с момента рождения ребенка - справедливо ли это?

• г. Челябинск

Бывшая жена подала на свое содержание когда ребенку исполнилось 3 г 2 мес., законно ли мне присудили что бы я платил на ее содержание за все 3 года.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите требования Истца.

Здравствуйте. Незаконно.

Здравствуйте.

Нет не законно.

Возражение на иск подавайте. Подать в суд она может, дальше нужно оспаривать её позицию.