Получение проездных документов - как получить талон №2 и куда его направить

• г. Липецк

В данном случае, минздрав должны выдавать талон № 2. Который Вы должны передать в ФСС для получения проездных документов. А постфактум я могу оформить талон №2

Ответы на вопрос (1):

Да все верно. Успехов Вам! Фонд социального страхования вещь удивительная, но жадная. Удачи!