Мошенники заблокировали меня после того, как я внёс 21000 т.р и запросили 70 т.р для вывода на карту.

• г. Грозный

Папался видимо к машеникам на криптокашелька точто я внёс 21000 т. р и якобы они вернули с фскора мне 2.568 биткоина. Но запросили 70 т якобы выведут на мою карту. У меня небыло и честно нету токих денег. И они заблокировали меня.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все верно, это мошенники. Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Увы, но вас обманули.

Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию его деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру. Возможно их установят и деньги получиться вернуть.

Но это длительный и трудоемкий процесс.

Конечно мошенники. Можете конечно написать заявление в полицию, но шансов практически нет.