Как оформить соц контракт при отсутствии предварительной декларации по УСН?

• г. Омск

Хочу подать заявление на получение соц контракта, являюсь ИП, зарегистрирован 2 месяца назад. С меня требуют подтвердить мой доход в виде предварительной декларации по УСН. Такая форма отчетности мне не известна. Предложенная мной книга доходов и расходов не утраивает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это обязательное требование. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки декларации.