У, меня открыта, категория с,тракториста, надо будет сдавать экзамен чтобы открыть категорию, а 1

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Нужно водительские права.

Водительские права категории «А 1» разрешают водить любые малокубатурные мотоциклы с объёмом двигателя внутреннего сгорания менее 125 см 2 и мощностью менее 11 кВт. Такие байки относятся к стандартным транспортным средствам, так что обладатель водительского удостоверения будет иметь те же права, что и водитель крупных байков или автомобилей.

Доброго времени суток. Имею автомобильные права категории. В,С.И права тракториста-машиниста,, В",,С"На каких видах транспорта я могу ездить?