Отказ выплаты на ребенка из-за отсутствия справки о степендии - как получить подтверждение и получить выплату за прошлые месяцы?

• г. Пермь

Падали заявление на выплату на ребёнка с 3 до 7 лет в мае пришел отказ так как непредоставили справку о степендии на старшую дочь подали снова в августе если одобрят за какие месяца придут выплаты. Ведь в мае при подачи заявления нам не сказали что нужна какая либо справка и за какой период.

Ответы на вопрос (2):

С момента подачи документов.

С момента повторного обращения выплаты и поступят (если они вам положены).