Как нужно правильно составить доверенность, для получения Апостиль на диплом?

• г. Москва

Как нужно правильно составить доверенность, для получения Апостиль на диплом? Если можно вышлите пожалуйста бланк заполнения. Сам владелец диплома не может сходить в Министерство образования. Нужна доверенность на брата. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что вам необходимо будет оформить доверенность у нотариуса. Он подскажет форму составления.