Можно ли оформить дарственную своей части квартиры на несовершеннолетних детей?

• г. Новосибирск

Можно ли оформить дарственную своей части квартиры на несовершеннолетних детей? В квартире три собственника: я и двое несовершеннолетних детей. И сколько стоит дарственная.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, можно. договор-дарения на детей, ничего не стоит. кроме услуг юриста за офомление самого договора.

Ирина, Вы не указываете зачем Вам это нужно? Подарить то можно. При регистрации заплатите 2000 рублей госпошлины + стоимость составления договора (но его можно и самой составить). Но какова Ваша цель? Возможно то, что Вы задумали не решит Вашу проблему, а свое право собственности Вы потеряете.

Здравствуйте. Договор дарения 2 000 рублей, обращайтесь, составим.