Отказ от услуг УК - Как самозанятые могут обслуживать МКД и снизить взносы на содержание дома?

• г. Владивосток

Возможно ли обслуживание МКД самозанятыми (уборщица, дворник), при наличии желания у собственников отказаться от этих услуг, выполняемых УК?

Если УК списывает на данные услуги почти миллион в год, то как законно уменьшить на эту сумму взносы на содержание жилого дома (тариф от администрации)?

Ответы на вопрос (1):

Да. С самозанятыми можно.