Перелом пяточной кости не сросся после 4 месяцев лечения - что делать, если не продлили отпуск по болезни и нужно выходить на работу?

• г. Улан-Удэ

Перелом пяточной кости прошло 4 месяца лечение нога так и не сраслась отпуск по болезни не продлили. Сказали выходить на службу с несросшимся переломом как мне быть передвигаюсь и сильной болью в ноге. Как быть куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В свою страховую медицинскую организацию, которая указана в Вашем страховом полисе, на приём к руководителю запишитесь.