Если у мужа судимость по статье 264. ч 1 пройду ли я проверку в фсб.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Нет вы не пройдете, скорее всего.

Чупракова Инесса Сергеевна, конечно пройдете спецпроверку в ФСБ РФ. Федеральный закон "О федеральной службе безопасности" от 03.04.1995 N 40-ФЗ".

Формально Закон О федеральной службе безопасности» от 03.04.1995 N 40-ФЗ предусматривает ограничения только в отношении самого кандидата. На практике может быть по разному.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.