Постановление о запрете регистрационных действий и распоряжении транспортными средствами - что это значит и какие действия допустимы?

• г. Тула

Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств? Что это значит? Это арест машины? Могу ли я на ней ездить и страховку сделать нову? Помогите разобраться! И по суду была рассрочка на оплату долга а они все равно поставили запрет верны ли действительно действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

Ездить сможете и страховку сделаете но переоформить в гибдд не сможете..