Ограничения и возможности для людей с диагнозом Ф 70 - права, аттестат, снятие диагноза.
• г. Симферополь
У меня с детства стоит диагноз ф 70, легкая умственная отсталость, подскажите пожайлуста какие есть ограничение по этому диагнозу, можно ли здать на права (автобус, троллейбус, машина), здать экстерном в школе на атистат, и можно ли его снять?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Данный диагноз является противопоказанием к управлению тс.
Спросить20.08.2022, 19:33,
г. Ростов-на-Дону
Нужно для того чтоб снять диагноз получить направление на МСЭ.