Ограничения и возможности для людей с диагнозом Ф 70 - права, аттестат, снятие диагноза.

• г. Симферополь

У меня с детства стоит диагноз ф 70, легкая умственная отсталость, подскажите пожайлуста какие есть ограничение по этому диагнозу, можно ли здать на права (автобус, троллейбус, машина), здать экстерном в школе на атистат, и можно ли его снять?

Ответы на вопрос (3):

Данный диагноз является противопоказанием к управлению тс.

Нужно для того чтоб снять диагноз получить направление на МСЭ.

Здравствуйте обратитесь по месту пройдите освидетельствование в стационаре псих диспансера.