Могу ли я подать заявление на развод через суд в одностороннем порядке в другой области!

• г. Саратов

Могу ли я подать заявление на развод через суд в одностороннем порядке в другой области!

Ответы на вопрос (2):

Можете, но если будете соблюдать правила о подсудности и о подаче исковых заявлений в соответствии с ГПК РФ.

Здравствуйте!

Вам следует подать исковое заявление по месту жительства ответчика, направить по почте России пакет документов в суд.