Гражданство РФ по программе переселения - последствия для получения РВП через мужа.

• г. Ханты-Мансийск

Муж получил гражданство РФ по программе переселения и 4 года жил по месту прописки в этом году изменил место и я через него подала на рвп могут ли мне отказат дело в том что он год назад получил деньги которые дают по програму пересиление после получения денег обезательно 2 года надо жить по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Он же уже отбыл положенный срок проживания в регионе переселения

Всё. он ничего никому не должен

В РВП вам не откажут.