Может ли юрист представлять интересы акционерного сообщество в гражданском судопроизводстве или это может делать только адвокат?

• г. Велиж

Может ли юрист представлять интересы акционерного сообщество в гражданском судопроизводстве или это может делать только адвокат?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер

Юрист так же может помочь доверенности.

Здравствуйте, может и юрист, главное чтобы была доверенность.

Конечно юрист может, при наличии диплома о высшем юридическом образовании и доверенности от АО.

Да может нужна доверенность и копия диплома, желательно заявление к делу, что юр.лицо уполномачивает вести дело.

Да, юрист может представлять общество, но при наличии доверенности.