Как получить кредит с плохой кредитной историей под залог доли квартиры?

• г. Пермь

Срочно нужен кредит, но испорчена кредитная история полностью. Нашла в интернете компанию Залог Инвест, выдают кредит при плохой кредитной истории под залог квартиры/доли. Почитала отзывы, кажется не плохие. Стоит ли брать кредит под залог доли, как быть уверенной что не нарвусь на мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Стоит ли брать кредит под залог доли

Можно и взять, если не боитесь долю потерять.

как быть уверенной что не нарвусь на мошенников

Проверят компанию по реквизитам, и анализировать условия сделки.