Можно ли взять кредит под залог доли в квартире

• г. Калининград

Можно ли взять кредит в банке под залог 1/2 доли квартиры при плохой кредитной истории.

Ответы на вопрос (2):

Оксана Валерьевна,насколько мне известно, банки не кредитуют под залог доли в недвижимости, потому как ликвидность подобного актива очень проблемна

Добрый день! На этот вопрос может дать ответ только банк по заявке.