Могут ли пользователи соседнего частного сектора запитываться от нашего многоквартирного ТСЖ через оптоволокно?

• г. Нальчик

У нас многоквартирный ТСЖ. Проведено оптоволокно. Могут ли запитываться от нашего дома, через крышу, пользователи соседнего частного сектора?

Ответы на вопрос (1):

Оптоволокно это собственности оператора связи. Возможно оно размещено на крыши вашего дома на каких то договорных отношений. Оператор сам по своему усмотрение подключает остальных абонентов.