Отказ в постановке на учет офицера запаса из-за проблем с регистрацией - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот такая проблема. Я прописан при воинской части. Меня прописал там дядя. Все законно. Стоит штамп о регистрации и все как положено написано. УФМС по Санкт-Петербургу и ленинградской области. Я закончил военную кафедру и прихожу в военкомат встать на учет офицера запаса. А мне отказывают. Говорят что я не законно там прописан. ХОТЯ я у них на на воинском учете стою. Что мне делать в данной проблеме. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный мотивированный ответ, пока нет ответа (только устно) говорить не о чем.

В любом случае, их действия не законны.