Авария на тракторе в горах - обвинение в нарушении правил дорожного движения из-за алкогольного опьянения.

• г. Горно-Алтайск

Было ДТП на тракторе горах. Трактор на склоне перевернулся я вылетел в общем сломал шею потерял сознание, очнулся меня ведёт мой знакомый. Он сказал что нашёл меня возле трактора привёл в сознание и вызвала скорую. В больницу у меня взяли на кровь на алкоголь. Через 2 месяца приехали эти ГИБДД инспекторы и сказали что у меня в крови найден алкоголь и составили протокол 12.8 Я алкоголь не употреблял но потом её узнал о знакомого что он когда приводил меня в чувство обрабатывал рано и налил мне в горло вместо нашатыря. Что грозит?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе выдвигать ваши возражения в суде при рассмотрении вашего дела.

Ходатайствуйте перед судом о допросе свидетеля.

Нашатырь в горло не льют. Его нюхают. Так что не надо юристов обманывать. Если выпили после ДТП - так честно и скажите. А мы будем думать, как Вам помочь. Сейчас помогать Вам нет никакого желания. Сказочка неудачная получается.