Скажите пожалуйста могут ли приставы одновременно удерживать денежные средства на работе и в банке в размере 100%?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Могут, пока не напишите заявление. Напишите заявление и направьте им, чтобы взыскивали 50 %.

Не могут. Это противоречит ст 99 ФЗ РФ об исполнительном производстве.

Могут, пока не напишете заявление. Это незаконно, но на практике нередко встречается. Напишите заявление и направьте им, чтобы взыскивали 50 %.