Диагностирован остеохондроз во время службы - влияние на призыв и возможность получения справки о здоровье

• г. Киров

Во время службы, обратился к врачу с болями в сердце при дыхании и тем что начал задыхаться во время сна, после обследования диагностировали остеохондроз.

Какой шанс что меня коммисуют если скоро я должен еще лечь в госпиталь по причине расстройство адаптации?

Или можно получить какую-нибудь справку что у меня в процессе службы начались осложнения со здоровьем?

Ответы на вопрос (2):

Шанс на то, что ВАС комиссуют стремится к нулю.

Вам нужно быть освидетельствоваться ввк.