Диагностирован остеохондроз во время службы - влияние на призыв и возможность получения справки о здоровье

• г. Киров

Во время службы, обратился к врачу с болями в сердце при дыхании и тем что начал задыхаться во время сна, после обследования диагностировали остеохондроз.

Какой шанс что меня коммисуют если скоро я должен еще лечь в госпиталь по причине расстройство адаптации?

Или можно получить какую-нибудь справку что у меня в процессе службы начались осложнения со здоровьем?

Ответы на вопрос (2):

Шанс на то, что ВАС комиссуют стремится к нулю.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно быть освидетельствоваться ввк.

Спросить
Пожаловаться

У меня было сотрясение мозга во время срочной службы, далее осложнение после сотрясения (терял сознание, увозили в госпиталь) выплату мне отказались делать в армии. Начали отсылать по разным частям. Вейчас я вышел на дембель и хочу получить выплату. Как это возможно и сколько пологается выплата? Служил 11.14 по 11.15 травма была 02.15, осложнение 04.15. Документы с госпитоля и о решении ВВК о травне и осложнении на руках.

Мой сын проходит срочную службу после обследовании в части сдачи тестов и беседы с психологом поставили диагноз расстройство адаптации. Для подтверждения диагноза отправляют в госпиталь с напутствием если диагноз не подтвердиться ждет тебя прокуратура и дисбат подскажите что делать правомерны ли их действия и обвинения в отклонение от службы.

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, служу уже 1 год 3 месяца, при прохождении медицинского обследования при подписании контракта поставили годность категории А, через год службы я обратился к врачу из-за болей в спине, врач поставил диагноз (Кифосколиоз и остеохондрос) по ренген снимкам и сказал что я не годен к службе, имею ли я право получить компенсацию? На каком основании меня могут уволить?

Мой сын рядовой срочной службы. Заболел, в госпитале по халатности врача вовремя не диагностировали двустороннюю пневманию, что приблизило его к смерти, по нашей тревоги успели, спасли. Теперь физическое здоровье как у старика с букетом осложнений, особенно на сердце. Комиссовать не хотят, т.к. это последствия пневмании, а пневмания не подходит под статью для комиссации. Как быть, ведь теперь у него фактически приобретенные заболевания, не связанные с пневманией, разве по заболеваниям сердца нельзя комиссовать?

Я солдат срочник, при призыве на службу имел катерогию А, проблем со здоровьем не имел. Во время службы часто участвовал в различных хозяйственных работах, переносил тяжести, возникли боли в спине, неоднократно обращался в медицинские учреждения, сначала диагностировали остеохондроз, через месяц другой специалист диагностировал межпозвоночную грыжу, сделали операцию, теперь предстоит долгая реабилитация за свои средства. Положены ли мне компенсации?

Какой шанс что меня комиссуют в такое время при заключении психиатора: Расстройство адаптаци в виде нарушения эмоций и поведения у акцентированной личности?

Мне 22 года. Начал проходить мед. обследование (на основании болей) и обнаружилось что у меня скалиоз грудного отдела позвоночника и остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Врачи советуют начать лечение этих проблем, но я хочу попытатся получить на основании этих осложнений, выявленных при мед. обследовании, освобождение от армии. Стоит ли мне сейчас проходить лечение, (при приходу на комиссию, они попросту без лечения, могут дать доп. отсрочку на лечение) или же все таки пройти курс лечения и это никак не отразится на освобождение от армии в комиссии? И берут ли при таких осложнениях в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оперированная на сердце ВПС-ОАП в 4 года, сейчас начались осложнения в здоровье, все врачи спрашивают не на инвалидности ли я! Нет! как получить эту инвалидность сейчас мне 30 лет!

Что мне делать! Отец взял кредит в банке, застраховался. В начале июня обратился в больницу с болями в области сердца. Сделали операцию но начались осложнения. Через неделю после операции умер в клинике. В справке о смерти причина смерти написано:-легочно-сердечная недостаточность;-постинфарктный кардеосклероз-5 лет. в страховке подтвержденно им что на тот момент не являлся инвалидом и тд.и что не переносил инфаркты и инсульты. Как я понимаю он утоил что являлся инвалидом 2 гр. и еще что переносил инфаркт. Как мне сейчас быть? И как вы думаете возможно ли чтоб смерть признали страховым случаем? Помогите пожалуйста советом!

Я военнослужащих контрактной службы, лежу в госпитале с гайморитом, меня дежурный врач заставляет нести службу в наряде госпиталя, нарушаю ли я что нибудь отказываясь от этого проходя лечение в военном госпитале?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение