Вопрос компенсаций для солдата срочника после операции по межпозвоночной грыже

• г. Москва

Я солдат срочник, при призыве на службу имел катерогию А, проблем со здоровьем не имел. Во время службы часто участвовал в различных хозяйственных работах, переносил тяжести, возникли боли в спине, неоднократно обращался в медицинские учреждения, сначала диагностировали остеохондроз, через месяц другой специалист диагностировал межпозвоночную грыжу, сделали операцию, теперь предстоит долгая реабилитация за свои средства. Положены ли мне компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам положены если ВС виновны