После операции на сердце в возрасте 4 лет, появились здоровотные осложнения. Как получить инвалидность в 30 лет?

• г. Гурьевск

Оперированная на сердце ВПС-ОАП в 4 года, сейчас начались осложнения в здоровье, все врачи спрашивают не на инвалидности ли я! Нет! как получить эту инвалидность сейчас мне 30 лет!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решают только специалисты МСЭ на основании обследований. Берите направление на МСЭ у лечащего врача.