Каким числом должны быть предоставлены документы и расчет при увольнении во время больничного листа?

• г. Владимир

Увольнение во время больничного листа. Уволена должна быть 24.08,больничный лист до 29.08. Каким числом обязаны уволить и предоставить все документы и расчет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

В день увольнения должны все предоставить.

При непредоставлении можно писать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

Если увольняетесь по собственному желанию, то уволить и должны 24.08. Это будет последний день работы, в этот день должны произвести полный расчет и выдать все документы. Если Вы будете отсутствовать на рабочем месте, то работодатель может направить Вам документы почтой.

С уважением.