Сколько времени займёт оформление через нотариуса купли продажи доли в доме и доли земли?

• г. Симферополь

Сколько времени займёт оформление через нотариуса купли продажи доли в доме и доли земли?

Ответы на вопрос (3):

Как правило, не более трех дней.

Около двух недель по факту выйдет. Нотариус для начала проверяет документы, затем сделка + регистрация.

Вам необходимо заранее записаться на прием для осуществления сделки, в назначенную дату будут осуществлены соответствующие мероприятия по отчуждению доли, в течение следующих суток нотариус предоставит выписку из ЕГРН о переходе права собственности.