Сколько займет времени оформление договора купли продажи квартиры по срочному.

• г. Омск

Сколько займет времени оформление договора купли продажи квартиры по срочному.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, можете на сайте определиться с юристом /адвокатом, выслать необходимые документы для составления, вам помогу с составлением.

Оформление договора купли продажи квартиры не займет много времени, государственная регистрация квартиры в Росреестре осуществляется в соответствии со сроками, указанными в ст. 16 № 218-ФЗ.

Добрый день!

Составить вам сам договор можно прямо сегодня, договаривайтесь в личке с выбранным юристом, вам помогут. Оформление у нотариуса тоже много времени не займет, росреестр с учетом сдачи документов через МФЦ - 9 дней и зарегистрирует ваше право, если будет предоставлен полный пакет документов.

Добрый день, Андрей!

Составление самого договора не займет много времени. Самая большая проблема - это очереди в МФЦ, где принимают документы на регистрацию. Талоны нужно брать за несколько дней вперед.

Если необходима помощь в подготовке договора купли-продажи, то обращайтесь.

С уважением, Юридическая компания ЦВД-ОМСК