Исполнительский сбор не имеет срока давности - правда или миф?

• г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, дорогие юристы, исполнительский сбор не имеет срока давности по требованию 3 года? (На гос. услугах отображается в долгах постановление СПИ от 05.12.2018 г. (в мае 2021 меня признали банкротом по ИП, к которому относится это постановление; и появилось оно месяц назад, раньше в долгах на гос. услугах его не было)).

Буду очень признательна!

Ответы на вопрос (2):

Срок предъявления постановления о взыскании исполнительского сбора к принудительному исполнению - 2 года.

Спасибо за Ваш ответ!

Получается, что этот срок прошёл?