Как доказать, что не брала кредит, если мой бывший муж использовал мой телефон для оплаты?

• г. Москва

У меня к вам вопрос я брала кредит но я оплатила... с моим телефоном мой бывший муж брал кредит 40 тыс оплатил 1 месяцев остальное не оплатил... туда писал свой номер телефона а я не знала теперь я хотела выехать родину у меня задолженности.. как я могу доказать что я не брала кредит.

Ответы на вопрос (3):

Да вот думаю ни как это не доказать.

К сожалению, доказать не сможете. Но Вас не вправе задержать на границе, если Вы не являетесь гражданкой РФ.

Никак не можете доказать. Так как все действия совершены с Вашего телефона, аккаунта, а потому кредит взяли Вы и платить Вам.