Как избавиться от навязчивых звонков ФАСП из-за задолженности бывшего мужа?

• г. Москва

Мой бывший муж взял кредит, выплатил его, но через год позвонили и оказалось, что у него образовалась задолженность в размере 30 000 рублей, из-за 300 рублей, которые якобы он не оплатил. Когда он брал кредит, то указал мой номер, как дополнительный! И теперь сотрудники ФАСП звонят мне днем и ночью каждый день. Сейчас он не намерен оплачивать э задолженность и ждет, когда на него подадут в суд. Официально мы не разведены, просто живем не вместе. У меня вопрос, как мне избавится от навязчивых звонков из ФАСП, как быть в данной ситуации? Номер телефона не хотела менять, и не отвечать на звонки не могу. Так как звонят с разных номеров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вероятно муж брал микрозайм. Скажите, что не живете вместе, но это вряд ли поможет, они очень настойчивые и агрессивные... постарайтесь спокойно реагировать на звонки либо на время отключите телефон. Больше помочь не чем.