Согласие в WhatsApp на подтверждение заявки-договора - имеет ли юридическую силу?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли юридическую силу данное мной согласие в WhatsApp на подтверждение заявки-договора присланного мне также в WhatsApp. В п.5 документа указано "Стороны договорились, что факсимильная копия настоящего Договора-Заявки, печати и подписи имеют силу оригинала" . С моей стороны документ не был подписан, есть только моё согласие в WhatsApp. Скрин прикладываю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да имеет.

Сейчас много как происходит в ходе электронного согласования. При некоторых обстоятельствах вы уже будете ответчик.