Можно ли получать субсидию на квартплату за свою собственную квартиру, если прописан в другом месте?

• г. Зеленоград

Вопрос такой:

Я пенсионер. Живу в Москве. Имею одну квартиру, которая оформлена в собственность на меня лично. Но прописана я в другой квартире, вместе с сыном. Из-за его инвалидности, мы имеем субсидию на квартплату этой совместной квартиры. Могу ли я оформить субсидию на квартплату моей собственной квартиры, на себя лично, если я там не прописана?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Субсидию можно оформить, если собственник или наниматель постоянно прописан в данной квартире.